Ситилинк:Праздника не будет. Будут – низкие цены!

16 марта 2013 года в Санкт-Петербурге открывается третий по счету центр электронной торговли Ситилинк.

Ситилинк – это электронный дискаунтер, один из лидеров розничной продажи компьютерной, цифровой и бытовой техники в России. Ассортимент насчитывает более 30000 товаров от 300 мировых производителей по низким ценам.

Ситилинк предлагает покупателям действительно выгодные цены за счет использования инновационного метода продаж и прямых поставок товаров. В центрах электронной торговли Ситилинк нет привычных витрин и продавцов. Все центры, а также пункты приема и выдачи заказов Ситилинк-мини оборудованы компьютерными терминалами, посредством  которых происходит выбор товаров и оформление заказа. Кроме того, можно сделать заказ на сайте www.citilink.ru с доставкой на дом, ближайший пункт приема и выдачи заказов или забрать самовывозом из полноформатного центра. За последнее время многие жители Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Пскова и Великого Новгорода уже успели оценить удобство покупки в Ситилинк.

Впервые Ситилинк появился в столице Северо-Запада в сентябре 2010 года. Два полноформатных центра Ситилинк в течение нескольких лет работают  для питерских покупателей – на пр-те Большевиков и ул. Оптиков.  В регионе открыты более 30 пунктов приема и выдачи заказов Ситилинк-мини. Все они расположены в шаговой доступности. Ситилинк развивает свою сеть постепенно, основываясь на потребностях конечных покупателей.

Ситилинк предлагает гибкие условия работы с физическими и юридическими лицами, различные варианты сотрудничества по условиям заказа, оплате товаров и способам их получения. Ситилинк имеет высокий уровень сервиса, надежную логистическую базу и качественное гарантийное обслуживание.

В дни открытия 16 и 17 марта 2013 года в новом центре электронной торговли Ситилинк множество товаров по специальным супер-ценам, конкурсы, призы и подарки.

Приходите в новый Ситилинк по адресу метро Московская, улица Типанова 27/38, ТЦ «Космос» и убедитесь сами.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Ситилинк