Новый SIP –телефон Домашних сетей «Эт Хоум»

В Домашних сетях «Эт Хоум» был улучшен интерфейс и доступность услуги sip- телефония. Теперь сервис стал доступным и через веб - браузер. Даже находясь за границей и имея возможность выхода в Интернет, пользователи могут совершать звонки в Россию по ценам домашнего региона.

Новый  sip-клиент доступен для всех абонентов  Домашних сетей «Эт Хоум».   В отличие от предыдущих версий  клиентов sip-телефонии, таких как Zoiper, его не нужно скачивать и устанавливать на  оборудовании абонента:  веб-интерфейс  sip –клиента  доступен из личного кабинета пользователя.  Новое приложение совместимо со всеми популярными  интернет браузерами  и операционными системами (Windows, Linux и MacOS)  и  требует лишь поддержки программного обеспечения Java
Удобство  в обращении позволяет пользоваться новым sip-клиентом от Домашних сетей «Эт хоум»  по всему миру, при этом  денежные средства абонента  списываются с единого лицевого счета. 

Домашние сети «Эт Хоум» - это объединение операторов домашнего Интернета, входящих в компанию «ПиН Телеком» под общим брендом и имеющих большую историю.
«ПиН Телеком» - оператор связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Волоконно-оптическая сеть компании подключена к основным точкам обмена трафиком и имеет протяженность более 2000 километров. Кольцевая топология и резервирование каналов связи позволяют обеспечивать высокое качество и бесперебойность предоставления услуг.

Клиентами компании являются более 170000 физических и 3500 юридических лиц во всех районах города.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ПиН Телеком