Применение искусственного камня в дизайне интерьера - узнайте онлайн

Как пишет сайт, viimiracula.ru, в наше время искусственный камень невероятно популярный у современных дизайнеров. Он прекрасно сочетается как с искусственными, так с натуральными отделочными материалами. Кроме этого он гармонирует со стеклом, деревом, пластиком и металлом. Есть большой выбор цветов и фактуры, что позволяет легко имитировать кирпич или природный аналог. Мастера реализовывают любые идеи в дизайне интерьера, даже самые замысловатые.

Отличный пример реализации камина из искуссвтенного камня примеден тут.

Использование искусственного камня при оформлении дизайна интерьера делает уникальной и неповторимой даже самую типовую квартиру. К примеру, светлая прихожая, отделанная с элементами барельефа, кажется немного шире и напоминает коридор древнего дворца. Рельефные плиты придают типовым стенам шарм и стиль. Коридор больше не кажется однотипным и стандартным. Учитывайте, что при оформлении интерьера лучше сделать только некоторые элементы их искусственного камня, ведь вам же не нужны громоздкие стены. Хотя выбор за вами, некоторым это очень нравится. Прекрасный фон - стены с матовой краской, обоями, декоративной штукатуркой, пластиком.

При обустройстве кухни не настолько важны декоративные особенности отделочного материала как функциональные: легкость в уборке, хорошая устойчивость к влаге. Искусственный камень прекрасно смотрится в любом интерьере и отличается такими свойствами, как долговечность, сохранение первозданного вида длительное время и простота в уходе. Столешницы из камня не боятся различных царапин и ударов. Подоконники подходят к кухонной мебели, а барная стойка и кухонная панель служат прекрасным завершением композиции.

Раньше в ванной комнате люди ставили фаянсовые раковины, но в наше время все чаще выбирают изделия из акрилового камня или имитирующих природный камень материалов. В таком же стиле часто выпускаются мебельные комплекты, которые украсят вашу ванную.

По словам http://viimiracula.ru декоративные колонны, отделанные искусственным камнем создают эффект роскоши и богатства в дизайне интерьера любой гостиной. На стенах хорошо смотрятся плиты под кирпич и мрамор.

Благодаря большой цветовой и фактурной гамме искусственный камень пользуется невероятной популярностью при дизайне интерьера, позволяя создать во всем доме единый стиль. Красота, функциональность и долговечность вместе с невысокой ценой делает этот материал невероятно привлекательным для внутренней отделки жилых и офисных помещений. 

 

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, онлайн, веб