Новые телеканалы для абонентов «Твое TV»

С 01 апреля 2013 года в эфире цифрового телевидения «Твое TV» (услугу предоставляет ОАО «ТКТ») зрителям стали доступны новые телеканалы - «Иллюзион+», «Русский иллюзион», «МУЗ» и «Детский».

Канал «Русский иллюзион» будет доступен на 25 кнопке (330 частота) и займет место телеканала «1 Метео».  Транслироваться на нем будут легендарные кинокартины отечественного кинематографа и современное российское кино, многосерийные фильмы, ленты 60-х—90-х годов, а также тематические программы собственного производства.

«Иллюзион +» - это лучшее зарубежное кино. Комедии, мелодрамы, экшн, боевики, фантастические фильмы и даже мультипликация – все на одном канале. Канал доступен на 34 кнопке (338 частота), вытеснив с нее канал «Syfy».

Оба этих канала вошли в пакет «Большой развлекательный», а телеканал «Русский иллюзион» также включен в пакет «Фильмовый».

«МУЗ» – новостные и развлекательные программы о шоу-бизнесе, премьеры клипов, концерты по субботам и воскресеньям, хит-парады, чарты, а также большое количество он-лайн конкурсов, викторин и розыгрышей.  Этот канал увидят абоненты пакетов «Базовый цифровой» и «Большой развлекательный» на 102-й кнопке (626 частота) вместо телеканала «ПИК».

Для юных телезрителей «Твое TV» с 1 апреля появится возможность смотреть  увлекательный телеканал «Детский» на 73 кнопке (450 частота). Этот современный, образовательный канал для детей доступен в пакетах «Базовый цифровой» и «Большой развлекательный».

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Твое ТВ