«Ростелеком - Северо-Запад» в Санкт-Петербурге увеличил скорость доступа к сети интернет для действующих абонентов

В конце марта 2013 года в Петербургском филиале ОАО «Ростелеком» стартовала акция, согласно которой скорость доступа к сети Интернет на период акции (до 31 мая включительно) будет увеличена в зависимости от технической возможности – от 2 до 45 Мбит/сек.

Увеличение скорости будет действовать до 31 мая 2013 года на большинстве архивных тарифов услуги «Авангард», при этом цена за пользование услугой останется прежней. После окончания акции скорость доступа к сети Интернет будет установлена в соответствии с выбранным абонентом тарифным планом.

Увеличение скорости в рамках акции производится по умолчанию при наличии действующей услуги доступа к сети Интернет (т.е. не приостановленной по желанию абонента и не заблокированной по причине непогашенной задолженности), а также при технической возможности. Участвующий в акции абонент не должен менять тарифный план во время действия акции.

Подробную информацию можно узнать на сайте www.rt.ru, по телефонам 8-800-100-0-800 и 8-118-00, а также в Центрах продаж и сервиса ОАО «Ростелеком».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ростелеком