Оператор широкополосного доступа в Интернет «NWLink» в Санкт-Петербурге запустил апрельскую акцию: 50% бонус к первому платежу

Интернет-провайдер Петербурга «NWLink» объявила о начале новой акции, в рамках которой каждый пользователь, подключившийся в апреле 2013 года, получит бонус в размере 50% от внесенной на счет суммы.

Например, при оплате шести месяцев абонент получает три месяца пользования Интернет в подарок. Акция для новых абонентов сети. Чтобы получить половинную скидку с проплаченной за пользование суммы, всё, что нужно сделать — предупредить о своем желании поучаствовать в акции мастера, который будет производить подключение, сообщает провайдер. Специалист, занимающийся подключением, должен сделать соответствующую отметку в своих документах. Эта акция проводится во всех районах Санкт-Петербурга в рамках зоны охвата (это районы Адмиралтейский, Василеостровский, Кировский, Красносельский, Московский, Невский, Приморский) и для всех вариантов подключения, это тарифы «Идеальный», «Социальный», «Специальный» с возможностью покупки абонемента и «Уникальный» (для него необходима гигабитная сетевая карта).

Своим пользователям компания предоставляет широкополосный доступ к интернет на скорости до 1 гигабита в секунду в штатном режиме, круглосуточную квалифицированную техподдержку, бесплатное IP-телевидение (для просмотра IP-TV на компьютере или ноутбуке необходимо установить и настроить специальный проигрыватель, для просмотра на телевизоре необходима TV-приставка, приобрести которую можно непосредственно в компании), бесплатный выделенный IP-адрес и другие сервисы Bonus Free. Подключение к сети осуществляется бесплатно в краткие сроки: при желании пользователя в день обращения. Оформить заявку на подключение можно в электронном виде или по телефону Контактного центра 309-26-25.

Чтобы подключиться к сети «NWLink» и поучаствовать в акции, нужно внести на приобретенный в компании счет не менее 600 рублей в качестве стартового платежа для вариантов подключения «Социальный», «Идеальный», «Специальный», для варианта «Уникальный» - не менее 1000 рублей. Пользователям «NWLink» доступны все существующие способы оплаты, включая бесплатный выезд курьера для оплаты взносов наличными. Срок оплаты будет указан в личном кабинете абонента как «день оплаты».

Сеть «NWLink» работает и развивается в Санкт-Петербурге с 2000 года. Компания предоставляет возможность широкополосного доступа в Интернет на базе волоконно-оптической сети нового поколения, организует локальные сети для физических и юридических лиц.

Автор: Дмитрий Померанцев.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет-провайдеры