Оператор телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга "Ютелком" представляет акцию «Высокоскоростной интернет за 199 рублей»

Компания, оказывающая спектр интернет-услуг «Ютелком» в Санкт-Петербурге, продолжает подключение для новых абонентов по акции «Высокоскоростной интернет за 199 рублей» до 1 мая 2013 года.

Акция действует только для новых абонентов компании «Ютелком». При подключении на тариф 20Мбит/с, абонент получает возможность оплатить 5 месяцев по льготной цене - 199 рублей, а так же возможность в течение этого периода пользоваться интернетом без ограничения скорости.

Для этого требуется внести единовременно оплату минимум за 3 месяца - 597 рублей. По окончании оплаченного периода абонент может еще 2 месяца оплачивать интернет по льготной цене 199 рублей, условием является отсутствие просрочек по предоплате.

После завершения пятимесячного льготного периода, а также в случае просрочки платежа абоненту придется оплачивать доступ в интернет по тарифу 20Мбит/с, куда его автоматически переведут. Стоимость такого тарифа со скорость 20 Мбит/с будет 400 руб./мес. Возможен абонемент на пользование интернет-доступом при оплате за 3 мес., 6 мес. и 1 год по цене 380руб./мес (1140руб. единовременно); 360руб./мес. (2160руб. единовременно) и 340руб./мес. (4080руб. единовременно) соответственно.

Так же можно перейти на любой другой тарифный план, обратившись в абонентский отдел провайдера. Подключиться по акции возможно до 1 мая 2013г. Подключение в большинстве случаев бесплатно, но – важная деталь -  стоимость подключения может меняться в зависимости от технических условий для конкретного дома.

Компания "Ютелком" была создана в январе 2003 года. Основными направлениями деятельности организации являются подключение к сети Интернет, предоставление каналов передачи данных, строительство сетей и объектов связи, размещение/аренда выделенных серверов, услуги хостинга. На сегодняшний день "Ютелком" является представителем нескольких торговых марок и оказывает спектр интернет-услуг: Utelcom - интернет для дома и работы, Collo - размещение, аренда выделенных серверов, WestHost - виртуальный хостинг.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет