«Ростелеком» и DIVA universal разыгрывают уикэнд в пятизвездочном отеле Будапешта

«Ростелеком» и телеканал DIVA Universal организовали конкурс, главный победитель которого выиграет романтический уикэнд в отеле CorinthiaBudapest, одном из самых элегантных пятизвездочных отелей Будапешта. Для участия в конкурсе необходимо ежедневно с 21 по 30 апреля 2013 года смотреть развлекательный блок Е! телеканала DIVA Universal в 22.00 (мск) и отвечать на новые вопросы на сайте канала.

Приз за второе место – посещение многопрофильного оздоровительного центра Neurolife в Швейцарии. Центр Neurolife расположен в одном из самых популярных курортов Швейцарии – историческом центре живописного города Лозанны.

Ежедневно самый активный и креативный участник будет выигрывать яркие сувениры от телеканала DIVA Universal и призы от «Ростелекома» - подписку  на кино и сериалы от студии NBCUniversal «Picture Box»  на один месяц в рамках услуги «Интерактивное ТВ».

«Picture Box» - это ежемесячная подписка на фильмы разных жанров от студии NBC Universal. В пакет входит 35 фильмов, 7 из которых еженедельно обновляются, и 4 сериала, с сезонами, доступными в течение 2-4 месяцев. Любой фильм или эпизод сериала, входящий в пакет, можно смотреть сколько угодно раз в течение месяца. Стоимость подписки на «Picture Box» – 150 рублей в месяц.

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома». Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат (VOD), архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
Количество домохозяйств, подключенных к «Интерактивному ТВ» от «Ростелекома», достигло 1,5 миллионов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком