«РОСТЕЛЕКОМ» объявляет спецноминацию "Социальные медиа" в конкурсе "Взгляд в электронное будущее"

В конкурсе «Ростелекома» для региональных журналистов «Взгляд в электронное будущее» впервые открыта специальная номинация для социальных медиа. К участию приглашаются авторы соцмедийных публикаций о развитии и применении информационных технологий в различных регионах страны.

Участниками Конкурса могут стать группы, сообщества, личные и проектные аккаунты, зарегистрированные до 01.03.2013 года включительно, имеющие в своем составе не менее 100 участников/подписчиков и открытые на момент проведения Конкурса для просмотра. Возраст владельцев аккаунтов не ограничен.

Конкурсные материалы в спецноминацию «Социальные медиа» принимаются до 20 мая 2013 года на сайте конкурса www.smi2013.rt.ru.

Напоминаем, что во все остальные номинации Конкурса прием заявок завершен. На конкурс поступило 415 работ из различных регионов РФ. Подведение итогов состоится в Москве в рамках конференции DEMO, которая будет проходить 3-4 июня 2013 года на площадке Digital October. Главным призом для победителей станет поездка на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи.

Основной целью проведения Конкурса «Взгляд в электронное будущее» является привлечение внимания региональных СМИ к развитию телекоммуникационной отрасли, инновационным решениям и новым сервисам.

Конкурс проводится ежегодно по номинациям: «Интернет-издание»; «Печатное издание»; «Радиожурналистика»; «Тележурналистика»; «Фоторепортаж», а в 2013 году также в новой номинации «Социальные медиа».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком