ПиН Телеком и «Eset Nod» организовали совместную акцию

В преддверии майских праздников оператор Пин Телеком и российское представительство ESET проводят совместную акцию для абонентов Домашних сетей «Эт Хоум».

Согласно условиям акции с 1 мая всем действующим абонентам Домашних сетей «Эт Хоум» предлагается двухмесячный период бесплатного тестирования услуги. Для новых пользователей в рамках предложения «Первый домашний» с абонентской платой в 300 рублей бесплатный тестовый период распространяется на три месяца. Напомним, что помимо антивируса в пакет «Первый домашний» входит также доступ в интернет на скорости 50 Мбит/сек, родительский контроль и услуга смс –информирования. При этом действующие и новые абоненты могут установить программное обеспечение на трех ПК.

 «Антивирусное ПО ESET NOD32 положительно зарекомендовало себя среди пользователей Домашних сетей «Эт Хоум», поэтому для обеспечения безопасного нахождения всех наших абонентов в сети Интернет мы решили совместно с российским представительством ESET предоставить бесплатный период для тестирования возможностей антивируса»,-говорит директор по маркетингу «ПиН Телеком» Ксения Караджа.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, ПО

Ключевые слова: ПиН Телеком