«Спортивное» открытие седьмого магазина iPort в Санкт-Петербурге

27 апреля компания Apple открыла седьмой премиальный магазин техники iPort (сеть iPort Apple Premium Reseller), располагающийся в ТРК «Континент» на Бухарестской улице. Тематикой церемонии открытия магазина были выбраны спортивные состязания, а также ряд тематических конкурсов, среди которых – турнир по онлайн-играм на планшетах.

Открытие седьмого магазина iPort в Петербурге прошло в атмосфере праздника. «Праздник спорта и активного образа жизни: sPort в стиле iPort» - именно такое название получило мероприятие, которое ожидается проводить и в дальнейшем.

 Помимо спортивной части на празднике также были организованы конкурс и мини-турниры по онлайн-играм  на iPad, в которых могли посоревноваться все желающие.

«Мы стремимся делать каждое открытие настоящим праздником и придавать ему особую идею, которая позволит донести до наших покупателей ключевые принципы и ценности бренда iPort, – отметил руководитель коммерческой службы компании Евгений Помазов. – В этот раз мы решили провести праздник под эгидой спорта и активного образа жизни, что как нельзя актуально в преддверии лета, когда практически каждый человек начинает задумываться о своей спортивной форме».

Новый магазин iPort представляет полный ассортимент устройств Apple. Здесь есть все модели и модификации, официально продаваемые в России. Кроме того, в магазине можно приобрести любой из 800 аксессуаров, а также заказать компьютер от Apple, сконфигурированный под необходимые покупателю требования.

Начиная с ноября 2011 года, в Санкт-Петербурге было открыто 7 магазинов iPort. Восьмой магазин планируется открыть в мае 2013 года в ТРК «Континент» на Звездной.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Мобильная связь, Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Apple, Apple iPad