Северо-Западный "МегаФон" ввел услугу "Курьерская доставка" клиентам интернет-магазина

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" ввел услугу "Курьерская доставка" клиентам интернет-магазина компании, сообщила пресс-служба компании.

Теперь абоненту сети "МегаФон", подобравшему и забронировавшему запоминающийся телефонный номер в интернет-магазине, нет необходимости приезжать в центр обслуживания абонентов – его контракт будет доставлен курьером.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, клиенту интернет-магазина во время оформления заказа необходимо выбрать в интерфейсе пункт меню "Курьерская доставка по Санкт-Петербургу". Доставка осуществляется по адресам в пределах кольцевой автодороги Санкт-Петербурга. Стоимость доставки – 150 руб.

В настоящее время услуга предоставляется физическим лицам. В ближайшее время услуга будет предоставляться и корпоративным клиентам компании.

Интернет-магазин "МегаФон-Северо-Запад" начал работу 14 декабря 2005 года. За прошедшие семь месяцев через магазин было сделано порядка 5 тысяч заказов.

В Интернет-магазине представлен выбор телефонных номеров для подключения к сети "МегаФон" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Абонентам предлагаются различные варианты подбора запоминающегося номера: путем перебора всей базы или по любимой цифре, повторяющейся в номере максимальное количество раз.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: