Крупнейшее юридическое событие прошло при поддержке «МегаФона».Право на открытое общение

«МегаФон» поддержал главное юридическое событие года в Восточной Европе – Петербургский международный юридический форум, который прошел в Северной столице с 15 по 18 мая. Выступив телекоммуникационным партнером, оператор не только обеспечил качественный Wi-Fi-доступ в интернет на площадках форума в Главном штабе и новом здании Мариинского театра, но и предоставил услугу Co-location – размещение необходимого оборудования в Центре обработки данных «МегаФона», а также интернет-канал в здании Главного штаба.

Открытие форума состоялось 15 мая. В Пленарном заседании, посвященном теме «Конкуренция и сотрудничество правовых систем: роль права в обеспечении развития общества, государства и экономики», принял участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Форум уже подтвердил свой статус крупнейшей площадки для совместных переговоров ведущих юристов, политиков, ученых и экономистов самого высокого уровня.

В этом году в работе Петербургского международного юридического форума традиционно приняли участие высшие должностные лица России и зарубежных стран, эксперты и руководители крупнейших мировых компаний, представители международного юридического сообщества, среди участников – сотрудники юридической функции компании «МегаФон» из Петербурга и Москвы. 16 мая состоялся круглый стол, модератором которого выступил директор по правовым вопросам и GR компании «МегаФон» Анна Серебряникова. В обсуждении актуального вопроса «Регулирование правоотношений в сети Интернет как среде для инновационного бизнеса» примут участие представители органов государственной власти, ведущих юридических компаний, специалисты в области права из России, США и Нидерландов.

Кроме того, для гостей и участников форума работала Открытая студия «МегаФона», где специалисты смогли обсудить самые важные правовые вопросы и поделиться своим опытом со зрителями.

«Ежегодно форум посещает несколько тысяч человек, и, конечно, событие такого высокого уровня требует соответствующей подготовки и полной скоординированности действий как со стороны организаторов, так и со стороны технических специалистов. Буквально накануне открытия форума мы попросили "МегаФон" усилить сигнал мобильной связи в новом здании Мариинки. В кратчайшие сроки специалисты нашего телекоммуникационного партнера сделали это. Мы благодарны "МегаФону" за профессиональную и оперативную помощь», - отметил IT-директор Юридического форума Сергей Миронов.


Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон