Четырехмерный самсунг Galaxy S4 продолжает интриговать своих фанатов

Через несколько часов в Соединенных Штатах Америки в ньюйоркском Radio City все фанаты мобильных телефонов замерли в ожидании представления новой потрясающей модели четырехмерного смартфона Galaxy S4.

Samsung galaxy s4 продолжает борьбу за господство на внутреннем рынке американской компании Apple. Через год компания Samsung обещает поставить на рынок около шестидесяти миллионов экземпляров новой модели смартфонов. Новинками Galaxy S4 считается беспроводное зарядное устройство и скроллинг большого яркого дисплея при помощи глаз пользователя. Четырехмерное пространство, новый процессор, который заставил весь мир ожидать новинку с замиранием сердца. Вот уже свершится. Корейская компания уже разместила заказ на производство и выпуск ста миллионов экземпляров флагмана мирового бренда – смартфона нового поколения Galaxy S4.

Имея на своем смартфоне операционную систему Андроид, пользователь любым устройством, а не только новинкой от корейцев, сможет совершенно бесплатно установить и скачать все новейшие приложения для android. На сегодняшний день коллекция насчитывает около сотни приложений, которые характеризуются доступностью, быстродействием и весьма увлекательны для всех пользователей мобильных устройств.

А все почитатели смартфонов от японской Sony Mobile Communications ожидают появления новой модели хperia z. Этот потрясающий смартфон имеет матрицу Exmor RS, которая единственная во всемирной практике поддерживает видео в формате High Dynamic Range для смартфонов и мобильных устройств. Эта матрица дает возможность получать пользователю абсолютно четкие изображения и видеоролики, которые снимались в разных условиях, обеспеченные новейшими высокими технологиями формата High Dynamic Range.

Этими возможностями наделены цифровые аппараты всемирно известной марки Sony. Владельцы нового смартфона японской марки смогут в одно лишь прикосновение передавать контенты на разные устройства Sony, которые поддерживают технологии NFC, это могут быть также динамики, наушники и телевизоры. Пользователю для этого достаточно совершить легкое прикосновение Sony Xperia Z к пульту телевизора, на экран которого будет мгновенно выведено изображение с вашего мобильного устройства марки Хperia z. Важно отметить, что новинка имеет тончайший корпус, толщина которого менее восьми миллиметров, но при этом новинка от японских производителей бренда Sony имеет большую прочность. Смартфон защищен от ударов и механических повреждений специальным закаленным стеклом и противоударной пленкой на лицевой и задней стенке. Смартфон Sony Xperia Z оснащен высоким уровнем защиты от воды и пыли. В продажу новый Sony поступит с встроенной операционной системой Андроид 4.1.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Samsung, сотовые телефоны, мобильный телефон