«Мульт-пикник «Твое TV». Детский праздник на Крестовском острове

1 июня с 12:00 до 18:00 в Приморском парке Победы на Крестовском острове состоится большой детский праздник — «Мульт-пикник «Твое TV». Посетителей ждут мастер-классы, интерактивные анимационные персонажи, просмотр мультфильмов на открытом воздухе, конкурсы с призами от детских телеканалов.

Вход на «Мульт-пикник «Твое TV» и участие в мастер-классах — бесплатные. Здесь можно будет научиться жонглировать, красиво танцевать, складывать оригами, создавать объемные аппликации. Участники мастер-классов будут награждены подарками от оператора цифрового телевидения «Твое TV» и от популярных детских телеканалов.

На протяжении всего дня в Приморском парке Победы будет установлена мульти-сфера — эксклюзивная программа предоставлена фестивалем Open Cinema и телеканалами-партнёрами мероприятия. Кроме того,  будет работать интерактивная стена «Твое TV»: на ней можно раскрасить персонажей из мультфильмов, сфотографироваться на память и поучаствовать в создании огромной аппликации из наклеек.

Праздник проводится оператором цифрового телевидения «Твое TV», при поддержке французского телеканала для самых маленьких «TiJi», телеканала для дошкольников «JimJam», известного во всем мире телеканала «Nikelodeon», а также канала для родителей, которым не скучно с детьми — «Мать и Дитя».

 

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Твое ТВ