Ситилинк приходит в столицу Карелии!

В Петрозаводске открылся пункт приема и выдачи заказов электронного дискунтера Ситилинк. Это федеральная сеть по продаже компьютерной, цифровой и бытовой техники. Цены в Ситилинк дествительно выгодные, поскольку здесь применяется инновационный формат торговли с поистине безграничными возможностями. Ситилинк представляет собой удачное сочетание интернет-площадки и торговой точки, привычной для потребителя. Теперь у занятых жителей Петрозаводска есть возможность приобретать качественную технику и электронику, не выходя из дома.

Несомненным плюсом дискаунтера является его ассортимент, всего здесь представлено более 30 000 позиций товаров от 300 мировых производителей. Только ноутбуков в Ситилинк — более 700 моделей. И все это по очень низким ценам.

Жители Петрозаводска могут оформлять заказы как на сайте www.citilink.ru, так и через электронный терминал в пункте приема и выдачи заказов Ситилинк-мини. Через несколько дней после оформления заказа его доставят в пункт Ситилинк-мини по адресу: Проспект Ленина д.14, ТРЦ Макси.

Заказ можно оплатить сразу на сайте или в пункте преима и выдачи заказов наличными или с помощью банковской карты.  В Ситилинк-мини также есть возможность оформить товар в кредит на выгодных условиях.

В честь открытия электронный дискаунтер Ситилинк дарит всем покупателям Клубные карты со 190 бонусов на счете.

Участники Клуба Ситилинк могут:
- Получать дополнительные скидки на товары.
- Накапливать бонусы за каждую покупку и оплачивать ими от 20 до 50% слкдующих заказов.

- Участвовать в акциях и онлайн-аукционе на сайте www.citilink.ru, где ежедневно выставляются на торги фотоаппараты, ноутбуки, телефоны и др. техника по стартовой цене 100 руб. Товар, участвующий в аукционе, можно полностью оплатить бонусами не тратя наличные деньги.

В ближайшее время Ситилинк порадует жителей Петрозаводска новыми сервисами. В Петрозаводске уже работает корпоративный отдел электронного дискаунтера, где предлагает выгодные условия покупки и индивидуальный подход к каждому корпоративному клиенту.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Ситилинк