В Приморском парке Петербурга прошел «Мульт-пикник Твое TV»

В минувшие выходные оператор цифрового телевидения «Твое TV» (бренд, принадлежащий ОАО «ТКТ») устроил большой детский праздник в Приморском парке Победы на Крестовском острове – «Мульт-пикник Твое TV». С утра до вечера дети участвовали в конкурсах, узнавали новое на мастер-классах, смотрели мультфильмы и, конечно же, за все получали призы.

В этой части парка стояла атмосфера настоящего праздника и творчества. На входе всех, кто в этот день прогуливался по парку, завлекали арка из воздушных шаров и развевающиеся флаги с логотипом «Твое TV». Гостей здесь же встречали узнаваемые персонажи из детских сказок и мультиков, веселые голоса которых в сочетании с ярким летним солнцем и приятной музыкой вносили особое настроение в праздник.

Весь день ребят и их родителей многочисленными играми развлекали очаровательная Фея и Человек-Паук. Дети с удовольствием прыгали через скакалку, бегали паровозиком, читали стихи. Каждый желающий получил в свои руки карту всех площадок мероприятия и принял участие в квесте, после чего, пройдя все этапы и побывав в каждой ключевой точке, бежал получать приз от «Твое TV».

 



Научиться жонглировать, танцевать бразильский танец «капоэйра», красиво складывать оригами, мастерить игрушки из прищепок и посмотреть ранее никогда не виденные мультфильмы – все это можно было сделать 1 июня на Крестовском острове. Прямо здесь, на открытом воздухе, был установлен шатер, где каждый желающий бесплатно мог посмотреть мультфильмы, предоставленные специально для праздника фестивалем Open Cinema, а также детскими телеканалами – партнёрами мероприятия.

 



На этой же площадке организаторами была установлена большая интерактивная стена «Твое TV», где каждый смог проявить свои творческие способности, приняв участие в раскрашивании известных мультипликационных персонажей. С другой стороны стены участники совместными усилиями создали огромную аппликацию из наклеек с надписью «Твое TV».

«Мы, к сожалению, дошли сюда только к вечеру. Получился отличный праздник. Сначала покатали детей на аттракционах, а теперь веселимся здесь. Удивительно, что на площадке мы находимся не так давно, а уже многое успели попробовать и получить отличные призы к школе», – делится впечатлением от «мульт-пикника» Татьяна, которую буквально затащили на праздник дети.

 

Весь день на площадке мероприятия дети и их родители под веселую музыку играли, танцевали, смотрели мультики, увлеченно складывали фигурки из оригами, жонглировали и делали множество фотографий на память. Детские голоса и смех в этой части парка звучали особенно громко.

Этот праздник проводился оператором цифрового телевидения «Твое TV» при поддержке французского телеканала для самых маленьких TiJi, телеканала для дошкольников JimJam, известного во всем мире телеканала Nickelodeon, а также канала для родителей, которым не скучно с детьми, – «Мать и Дитя».

 

Автор: Марина Кван.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ТКТ, Твое ТВ