«Ростелеком – Северо-Запад» провел мероприятие для партнеров сенмента В2О

В начале июня 2013 года «Ростелеком – Северо-Запад» в Санкт-Петербурге провел мероприятие «Каналы связи» для партнеров сегмента В2О. Участниками встречи стали представители различных телекоммуникационных компаний СЗФО, являющихся клиентами «Ростелекома».

Перед началом мероприятия гостей ждал приятный сюрприз – водная прогулка на борту теплохода по каналам и рекам Петербурга с увлекательной экскурсией и игрой-квестом. Экскурсионные теплоходы доставили гостей на Елагин остров, где мероприятие продолжилось в залах Елагиноостровского дворца-музея.

Официальная часть мероприятия включала в себя конференцию, во время которой перед гостями выступили Исполнительный директор – Директор департамента по работе с операторами связи ОАО «Ростелеком» Евгений Секерин, Директор департамента по работе с операторами связи «Ростелеком - Северо-Запад» Наталья Артемова и Заместитель технического директора по развитию «Ростелеком – Северо-Запад» Алексей Никитин.

В своих презентациях выступающие коснулись наиболее актуальных вопросов межоператорского взаимодействия, в частности, технических и экономических условий сотрудничества. Конференция завершилась общением в формате круглого стола, что позволило участникам встречи представить собственное видение рынка услуг связи, обменяться мнениями и опытом ведения бизнеса.

Наталья Артемова поблагодарила собравшихся за готовность к плодотворному диалогу: «Такие встречи позволяют нам наладить эффективную работу, обменяться информацией и положить начало успешному разрешению сложных вопросов. На сегодняшний день к сети «Ростелекома» в Северо-Западном федеральном округе присоединено более 350 операторов, взаимодействие с которыми основано на принципах партнерства и взаимного обмена ресурсами, что позволяет нам эффективно работать на основных рынках за счет единой стратегии и сбалансированности принятия решений».

Помимо делового и неформального общения с представителями «Ростелекома» гости мероприятия имели возможность совершить экскурсию по залам Елагиноостровского двореца-музея русского декоративно-прикладного искусства и интерьера XVIII—XX вв. и стать действующими лицами различных интерактивных инсталляций, подготовленных организаторами мероприятия.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком