«Заряженный» флагман от Samsung уже в салонах «МегаФона»

«МегаФон» сообщает о появлении в продаже 4G-версии флагманского смартфона от Samsung – GALAXY S4 LTE. Новинку уже можно приобрести в интернет-магазине Компании, а с 10 июля устройство будет доступно во всех салонах «МегаФона».

Новый смартфон в целом имеет те же характеристики, что и представленный ранее Samsung GALAXY S4 в 3G-версии. Главным отличием новинки от предшественника является обновленный радиомодуль, поддерживающий работу в российском LTE-диапазоне на скоростях до 100 Мбит/сек.
 
Samsung GALAXY S4 LTE имеет высокопроизводительный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,9 ГГц, графический ускоритель Adreno 320 и 2 ГБ оперативной памяти. Яркий дисплей с разрешением 1080x1920 позволит наслаждаться просмотром высококачественного видео-контента в реальном времени. 16 ГБ встроенной памяти могут быть дополнены картой памяти, объемом до 64 ГБ. Li-Ion батареи емкостью в 2600 мАч хватает для активной работы устройства в течение 17 часов.
 
На момент старта продаж покупателям доступны модели, выполненные в двух цветовых решениях: Белый иней и Серый туман. Производитель не исключает, что в будущем могут появиться и другие цветовые решения.
 
У посетителей салонов «МегаФона» есть возможность приобрести это устройство в кредит без переплаты всего за 2990 рублей в месяц. Каждому покупателю Samsung GALAXY S4 LTE предоставляется месяц мобильного интернета в подарок.
 
«Сегодня нашим абонентам доступна широкая линейка смартфонов с поддержкой сетей «четвертого поколения», насчитывающая более десятка гаджетов. Новинка от Samsung – это отличный подарок поклонникам бескомпромиссных решений в области дизайна, технологий и суперскоростного интернет-доступа», - отметил Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФона».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, Samsung