Британская группа Kosheen выступит на Take Five - юбилейном праздновании кибермаркета «Юлмарт»

25 июля в Петербурге, на острове Новая Голландия, c 18:00 пройдет празднование пятилетнего юбилея кибермаркета «Юлмарт», на котором состоятся выступления известного петербургского музыканта DJ Feel, модного российского клубного проекта DJ Cosmo & MC Скоробогатый, а также одного из лучших «живых» британских коллективов – группы Kosheen. Для получения билета на вечеринку существуют два способа, но не один из них не связан с банальным походом в музейно-театральную кассу.

Первым способом попасть на Take Five станет участие в творческом конкурсе: «дать пять» своему другу на фоне одного из петербургских кибермаркетов «Юлмарт». Пресс-служба «Юлмарта» шутит, что вместо друга можно использовать сотрудника магазина либо собаку, однако суть остается единой: фото должно быть креативным и запоминающимся. Сотня самых уникальных работ, предоставленных для конкурса, принесет своим авторам по два билета на вечеринку Take Five.

Второй способ попасть получить два билета кому-то покажется еще более простым: для этого нужно до 25 июля совершить покупку в одном из центральных магазинов «Юлмарт» на сумму свыше 10 тыс. рублей.

«Юлмарт» снова покажет, как правильно совмещать онлайн и оффлайн, реальный мир и виртуальный, настоящее и будущее, - сообщает пресс-служба кибермаркета. - При этом вы сами выбираете развлечение: танцуете под Kosheen и DJ Feel или сами создаёте музыку, запускаете облака или смотрите в небо, лёжа на мягкой траве».

Вечеринка Take Five не обойдется без подарков от «Юлмарта» и партнеров. Каждый пришедший получит бесплатный безалкогольный коктейль на входе, сможет принять участие в дегустации кофе от DeLonghi, сделать моментальное фото от Canon, отдохнуть в зеленой лаундж-зоне, а также получить уникальную скидку на приобретение любых товаров из каталога «Юлмарт».

 

Британская группа Kosheen - главные гости вечеринки Take Five в Новой Голландии

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Юлмарт