Tele2 запустила роуминг в Исландии и Уганде

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает автоматический голосовой роуминг в Исландии (сеть VodafoneIceland) и Уганде (сеть Orange). Теперь на территории этих стран абоненты Tele2 могут пользоваться качественной мобильной связью по выгодным ценам.

В Исландии абонентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по цене 9,45 рубля за минуту входящего и исходящего вызова. Стоимость передачи MMS-сообщений равна цене обычного текстового сообщения – 4,5 рубля. Плата за трафик при этом не взимается.

Кроме того, на территории Исландии клиенты Tele2 могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом по цене 25 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифына услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам Tele2 сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать электронную почту, посещать сайты.

Звонки из Уганды обойдутся абонентам Tele2 в 35 рублей за минуту разговора. Стоимость передачи MMS и SMS составляет 12 рублей.

Как и при нахождении в домашнем регионе, на территории Исландии и Уганды клиенты Tele2 могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и следить за состоянием своего мобильного счета в режиме реального времени.

Tele2 стремится сделать мобильное общение максимально выгодным и удобным для путешественников. Так, компания обнулила стоимость звонков в контактный центр из любой точки России и мира. Теперь абоненты, находящиеся в роуминге, смогут связаться с оператором звонкового центра бесплатно. Удобный онлайн-калькулятор на сайте http://www.roaming.tele2.ru позволяет клиентам оператора самостоятельно рассчитать расходы на мобильную связь в роуминге.

Экономичные тарифы на услуги международного роуминга доступны всем абонентам Tele2 (включая пользователей тарифа для путешественников «Звони дешевле») без абонентской платы и дополнительных условий.

Tele2 Россия

Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, роуминг