Холодильное оборудование и не только

Московский поставщик холодильного торгового оборудования компания REFRO на своем сайте refro.ru сообщает о том, что теперь ее клиенты могут сделать заказ и купить холодильные витрины и другое холодильное оборудование по очень низким ценам в целом ряде городов России: это Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Челябинск, Красноярск, Пермь, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Белгород, Мурманск, Краснодар, Воронеж, Омск, Санкт-Петербург.

Компания REFRO (Москва) была основана в 2004 году. В сентябре 2009 года компания REFRO приняла решение заняться поставками холодильного торгового оборудования. Сегодня холодильные витрины, представленные компанией REFRO, признаны ведущими марками на рынке торгового оборудования: это «МариХолодМаш» (МХМ), HICOLD, ISA, GolfStream, Cryspi, Tefcold, Полюс, Brandford, Framec, NORPE. На своем сайте торгового оборудования компания REFRO предлагает большой ассортимент холодильных витрин на любой вкус, для самых разных потребностей и условий работы: витрины для супермаркетов, небольших продовольственных магазинов, кафе и уличной торговли различного дизайна и назначения.

Оборудование доставляется в кратчайшие сроки. Как правило, клиенту не приходится ждать заказ, поскольку 80 % оборудования находится складе компании REFRO и его можно получить его в день оплаты. Если клиент находится в Москве, специалисты REFRO готовы организовать оперативную доставку в магазин уже через несколько часов после оплаты. Если магазин заказчика находится в любом другом городе России, заказ доставляется в транспортную компанию, доставка отслеживается.

Компания REFRO решает любые вопросы, связанные с холодильным торговым оборудованием, будь то небольшая поломка, закупка одной единицы или оснащение супермаркета «под ключ». Клиенты компании REFRO не только получают консультацию по подбору оборудования, срочную доставку, грамотный монтаж, но и гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт