Турфирма Виват организует незабываемый отдых - узнай на сайте компании vivat-travelspb.ru

Как часто мы работаем на износ, абсолютно забывая об отдыхе, игнорируем отпуск, трудимся в выходные и до позднего вечера сидим за компьютером. А ведь стресс накапливается, и отсутствие полноценного расслабления может даже навредить здоровью. И если вы давно не отдыхали, самое время зайти на сайт vivat-travelspb.ru и отправиться в путешествие с турфирмой Виват, отзывы о которой, в том числе, и в Интернете, говорят про исключительно высокое качество сервиса. Отпуск по турам этой компании можно провести и на белоснежном песке пляжа и гуляя по старинным улочкам европейского города.

Визит в офис

Заходим на сайт vivat-travelspb.ru, и далее звоним в турфирму Виват по контактному телефону 7(812) 333-45-77 и договариваемся с менеджером о визите. Это необходимо для того, чтобы сотрудник смог подготовить самые лучшие предложения к вашему визиту, и вы не тратили свое время. Ну и, конечно же, четко оговоренное время посещения гарантирует, что вы получите максимум внимания и менеджер будет заниматься исключительно вами. Офис компании Виват находится в Санкт- Петербурге, ул.10-я Советская, д. 12/29, литер «А», помещение 1Н.

Выбираем страну

Выбираем вместе с менеджером направление тура (информацию можно узнать и на сайте vivat-travelspb.ru). Турфирма Виват предлагает своим клиентам только самые комфортные условия отдыха. Вам не предложат здесь горящие путевки или эконом предложения трехзвездочных отелей. Отдых должен быть таким, чтобы вы с удовольствием вспоминали путешествие в другую страну. Тур составляется индивидуально для каждого туриста, с учетом всех его требований и пожеланий.

География работы компании широка - это и загадочный и неповторимый Китай, яркая Индия, и Индонезия, с ее уникальной флорой и фауной, белоснежным песком и лазурными океанскими водами. Из новых и нестандартных маршрутов можно порекомендовать Вьетнам. Это одно из самых перспективных направлений, которые предлагает фирма Виват, отзывы туристов этот подтверждают. Вьетнам порадует не только любителей погреться на солнышке на пляже. Потрясающий подводный мир покорит даже опытного дайвера. Не умеете нырять, отправляйтесь на экскурсию в Институт Океанографии - там мы увидите не только рыб обитающих в прибрежных водах, но и скелеты древних ископаемых обитателей морей и океана.

Любите европейские города? Тогда к вашим услугам лучшие Чехии, Черногории, Испании и Греции. Старинные улочки погрузят вас в атмосферу средневековья, а экскурсии по замкам расскажут о жизни, которая кипела тут сотни лет назад. Конечно же, отдых на морском побережье включен в программу тура.

Есть среди предложений турфирмы Виват и, привычные для нас, Турция, Египет и ОАЭ. Но сотрудники компании стараются предложить клиентам отели с самой высокой репутацией, возможно, не столь известные среди российских туристов, но заслужившие признание путешественников из других стран.

Недвижимость заграницей

Вам так понравилось в Испании, что вы хотите купить дом на побережье? Обратите внимание на остров Тенерифе, один из красивейших уголков нашей планеты. С турфирмой Виват вы сможете выбрать и купить виллу или небольшое бунгало. Можете жить там сами или организовать собственный бизнес, сдавая жилье в аренду туристам.

Гарантии высокого качества услуг

Постоянные клиенты рекомендуют свои друзьям турфирму Виват, отзывы о нашей работе подтверждают, что мы прилагаем все силы для организации запоминающегося отдыха. Среди партнеров компании туроператоры Oasis Vacation Club, Natural Solutions International, Клуб «Перекресток», сеть магазинов модной одежды «Снежная королева», Страховой дом ВСК (ОАО «Военно-страховая компания»), Волшебная карта «Карусель», сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» и интернет-студия «Основание».

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт