С^2: CyberChallenge: конференция и турнир хакеров на одной площадке

Компания КРОК и корпорация Symantec запустили серию мероприятий под общим названием C^2: CyberChallenge, которые объединят представителей бизнеса и лучших кибервзломщиков страны.

В рамках проекта состоится деловое мероприятие CROC CyberConference для топ-менеджеров и ведущих мировых и российских экспертов по информационной безопасности. На конференции, главная тема которой «ИБ во власти будущего: новые вызовы и новая миссия», представители крупнейших российских компаний смогут обменяться практическим опытом применения технологий и решений, направленных на повышение уровня информационной безопасности в корпоративной среде.

С докладом «Искусство вторжения: как хакеры угрожают вашему бизнесу и что с этим делать?» выступит специальный гость Кевин Митник — знаковая фигура в мире информационной безопасности, хакер со стажем, несколько раз судимый за фантастически продуманные взломы систем, а сегодня – основатель компании MitnickSecurityConsulting LLC, специализирующейся на компьютерной безопасности.

Параллельно с деловой частью на турнире CyberReadinessChallenge (CRC) white-hat хакеры попытаются за 4,5 часа в игровой форме совершить взлом системы в рамках имитации реальной ситуации, разработанной компанией Symantec.

Главный приз этого соревнования – поездка в Ниццу на финал игр CRC среди победителей из региона EMEA.

Дата: 10 сентября 2013 г.

Место: Москва, комплекс Savvahall

Подробная информация и регистрация на www.croc.ru/c2/

По вопросам регистрации обращайтесь к  Ивановой Алене  
Тел. (495) 974-2274  
E-mail: c2@croc.ru

С^2: CyberChallengeв социальных сетях:

https://www.facebook.com/c2.cyberchallenge

https://vk.com/c2.cyberchallenge

https://twitter.com/c2_ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Symantec, мероприятия Москвы