INFOBEZ-EXPO 2013 заочно: максимум участия при минимуме затрат

Заочное участие в выставке INFOBEZ-EXPO 2013 - это новые возможности для Вашего маркетинга, шанс напрямую обратиться к своей целевой аудитории без личного участия и на очень выгодных условиях!

Получение  информационного преимущества перед конкурентами будет Вашим козырем, заметно повысит эффективности Вашего бизнеса. 

Предлагаем Вам принять участие в выпуске Вестника «Информационная безопасность» и разместить информацию о Вашей компании.

Предложение ограничено, но Вы еще успеваете представить интересы своей компании и оказаться на страницах издания, которое 100% попадет к более чем 3 000 Ваших потенциальных заказчиков, и все это всего за 15 400!

За эти небольшие деньги мы предлагаем Вам яркий цветной модуль (1/4 полосы - 106,5х154). Помимо этого, заочное участие включает размещение информации о компании в официальном электронном каталоге и на официальном веб-сайте выставки-конференции (до 500 знаков с пробелами), возможность публикации новостей и анонса мероприятий в рамках конференции, информационную электронную рассылку по базе посетителей, пакет информационных документов, экземпляр каталога, пригласительные билеты для руководителей компаний.

В Вестнике будет представлена следующая информация:
- новости отрасли;
- аналитические отраслевые материалы;
- интервью с первыми лицами компаний;
- представление компаний;
- путеводитель по экспозиции, деловая программа мероприятия.

Руководителям компаний предоставлена возможность рассказать в интервью о новейших разработках в обеспечении информационной безопасности и их практическом применении в различных отраслях.

Профессиональные журналисты помогут вам презентовать вашу компанию, рассказать о ее достижениях.

РАСПРОСТРАНЕНИЕ:
- всем участникам и посетителям международной выставки-конференции по информационной безопасности «INFOBEZ-EXPO 2013» и Форума передовых информационных технологий «WITS – Winning IT Strategies»;
- размещение электронной версии Вестника на сайте http://infobez-expo.ru;
- рассылка электронной версии Вестника по базе компаний
- распространение в профильных Комитетах и Ассоциациях, торгово-промышленных палатах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Характеристика издания:
формат 250х349 (D3), 8 полос, полноцвет, бумага глянцевая, 100 г/м3, тираж 11 200 экз., включая электронную рассылку и печатное издание.
www.infobez-expo.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
E-mail: itcom@restec.ru; conference@restec.ru
Tел./ факс: +7 (812) 320 0141, 320 8098

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, информационная безопасность