Tele2 открывает 40-й салон связи в Ленинградской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает программу развития сети дистрибуции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Новый салон связи в формате самообслуживания открывается в Выборге.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает программу развития сети дистрибуции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Новый салон связи в формате самообслуживания открывается в Выборге.

Новый салон связи Tele2 будет открыт для посетителей с 13 сентября 2013 года. Концепция самообслуживания позволяет покупателям самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от выбора номера до подключения дополнительных сервисов.

Все посетители нового салона связи в период с 13 по 20 сентября 2013 года смогут получить фирменные подарки от Tele2. Для участия в акции необходимо просто стать абонентом Tele2 в салоне связи по адресу: ул. Гагарина, д. 25, пополнить счет на сумму от 200 рублей или активировать одну из дополнительных услуг.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия: «Tele2 активно развивает сеть дистрибуции как в Санкт-Петербурге, так и в районных центрах Ленинградской области. С открытием нового салона связи в Выборге общее количество монобрендовых магазинов в регионе достигло 40. Мы ценим время наших абонентов, потому во всех салонах Tele2 применяем формат самообслуживания. Это позволяет сделать подключение и подбор дополнительных опций максимально простыми и быстрыми».

* * *
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
www.tele2.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2