ПРОСОФТ и Advantech приглашают любознательных разработчиков

9 октября в петербургском отеле «Холидей Инн – Московские Ворота» состоится семинар Advantech Solution Day, снискавший за годы проведения репутацию фирменного мероприятия ПРОСОФТ и традиционно собирающего специалистов по встраиваемым системам и АСУ ТП северо-западного региона.

Программа семинара включает 8 докладов ведущих специалистов компаний ПРОСОФТ, Advantech и Intel.

Так, слушателям, готовым к проектированию встраиваемых систем на базе «компьютеров-на-модуле», наверняка будут любопытны доклады, посвященные широкой номенклатуре COM-модулей Advantech, преимуществам решений на их основе, а также кооперации компаний Fastwel (российского производителя промышленных компьютеров на платформе Адвантикс) и Advantech в области разработки и производства законченных решений на базе СОМ-модулей для отечественных заказчиков.

Разработчиков решений на базе стандартов CompactPCI заинтересует презентация, посвященная тенденциям развития магистрально-модульных систем и обзору новых продуктов в соответствующих линейках Advantech.

Из доклада менеджера Intel все желающие смогут узнать подробности о новых поколениях процессоров Intel Atom и Intel Core для встраиваемого применения.

В зале будет функционировать демозона, посвященная новейшим решениям Advantech для встраиваемых систем. Там можно будет не только увидеть все новинки Advantech в этой области, но и получить ответы на интересующие вопросы у специалистов ПРОСОФТ.

Справка:

Компания ПРОСОФТ, основанная в 1991 году, является ведущим российским дистрибьютором решений для автоматизации технологических процессов. Компания поставляет промышленные компьютеры, платы ввода-вывода, распределенные системы управления и сбора данных, компоненты для создания АСУ ТП и встраиваемых систем управления. Большая часть поставляемого оборудования предназначена для жестких условий эксплуатации и работает в расширенном диапазоне температур, а также выдерживает вибрацию, удары и повышенную влажность.

Корпорация ADVANTECH, основанная в 1983 году, является одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций. Свою миссию ADVANTECH видит в поддержке разработчиков и системных интеграторов в создании инновационного электронного оборудования и автоматизированных систем для широкого круга приложений. Под маркой ADVANTECH сегодня выпускается более тысячи наименований продукции: промышленные компьютеры и контроллеры, интернет-серверы, панели управления для человеко-машинного интерфейса, устройства сбора и передачи данных и многое другое.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: Intel