Уникальный стенд Юлмарта на «Игромире-2013» посетили более 30 тысяч человек

На выставке «Игромир-2013» в московском «Крокус Экспо» был представлен уникальный двухэтажный стенд компании Юлмарт и российского производителя компьютеров MicroXperts. За четыре дня работы форума его посетили около 30 тысяч человек – многие из них приняли участие в мероприятиях, организованных Юлмартом и MicroXperts.

Наибольший интерес посетители выставки проявляли к турниру по игре Counter-Strike: Global Offensive. В виртуальных схватках сразились около 200 посетителей экспозиции, победители получили уникальные подарки — рюкзаки со встроенным зарядным устройством PowerBag и мощные видеокарты на базе AMD Radeon от партнёра турнира — компании AMD. Всем без исключения участникам вручали поощрительные призы от MicroXperts, WD, AMD, Hiper, Acer, Plantronics и Tesoro.

Игроки не оставили без внимания и «бомбу» — небольшую комнату, где можно было на огромном 3D-экране поиграть в BioShock Infinite, Remember Me, Tomb Raider и Saints Row 4 на самых высоких настройках графики. Максимальное погружение в виртуальный мир обеспечивал мощный компьютер от MicroXperts, созданный специально для выставки «Игромир-2013».

 



Для тех, кто хотел на время вернуться к реальности, на стенде Юлмарта и MicroXperts проходили соревнования по танцам, мастер-класс по битбоксу и десятки конкурсов с призами. Любой желающий мог зайти в «Инстабокс» — фотобудку, которая делала моментальные снимки гостей выставки и предлагала разместить их в социальной сети. Детектор эмоций выискивал позитивных людей, а представители Юлмарта вручали им призы.

На стенде геймеры могли оформить предзаказ самых ожидаемых игр и новинок компьютерных аксессуаров - чтобы быть уверенными в том, что получат свою копию прямо в день выхода вместе с приятным бонусом.

 



Партнёрами участия в выставке выступили лучшие производители комплектующих и периферии: WD (жёсткие диски), AMD (видеокарты), Hiper (блоки питания), Acer (мониторы игровой зоны), Plantronics (игровые гарнитуры) и Tesoro (мыши и клавиатуры для геймеров). Информационный партнёр — интернет-портал www.kanobu.ru

MicroXperts также выступил техническим партнёром Asus и «1С-СофтКлаб», предоставив современные компьютеры для стендов этих компаний.

 



* * *
Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Тамбове, Твери, Саратове, Владимире и Воронеже.
Кибермаркеты Юлмарт – это формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.
Юлмарт сдерживает рост цен за счёт сокращения операционных издержек. Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала, витрины – это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов – консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.
Компании Юлмарт принадлежит торговая марка MicroXperts. Под брендом MXP выпускается широчайший ассортимент компьютеров, ноутбуков и ультрабуков.
Сайт – основной канал торговли.
www.ulmart.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Юлмарт