Абоненты «МегаФона» получат видео и подкасты без ограничений

Новинка от «МегаФон» и МегаЛабс. Опции «Rutube.ru без границ» и «PodFm.ru без границ» предназначены специально для активных потребителей онлайн-контента. При подключении любой из опции трафик в рамках сервиса не тарифицируется. Таким образом абоненты, воспользовавшись этими предложениями, смогут смотреть ролики на самом популярном в России видеохостинге или слушать свежие подкасты ежедневного аудиожурнала Рунета – и все это без оплаты трафика.

Обе опции, «Rutube.ru без границ» и «PodFm.ru без границ», действуют для всех мобильных устройств с SIM-картой «МегаФона» и компьютеров, подключённых к интернету через USB-модем «МегаФона». Подключить опции можно через «Сервис Гид», при помощи звонка в абонентскую службу по номеру 0500 или короткой кодовой команды: для подключения опции «Rutube.ru без границ» - *554*03#, для опции «PodFm.ru без границ» - *554*01#.

«МегаФон обеспечивает своим абонентам стабильное покрытие и высокую скорость мобильного интернета, благодаря чему они могут комфортно выходить в сеть в любое время и в любом месте. А теперь с новыми опциями можно не волноваться о стоимости трафика, просматривая любимые клипы или слушать аудиошоу. Все, что нужно – смартфон или планшет с SIM-картой МегаФона», - комментирует Дмитрий Юмашев, директор по новым услугам «МегаФона».

В сентябре 2012 года «МегаФон» предложил своим абонентам услугу «IVI.ru без границ», которая сегодня насчитывает уже несколько тысяч пользователей.

RuTube предлагает зрителям более 15 миллионов роликов, а PodFm еженедельно радует своих слушателей десятками профессиональных аудиошоу разной тематики с известными радиоведущими. И теперь весь этот контент доступен абонентам «МегаФона» без оплаты трафика.

Обе опции доступны для подключения абонентам «МегаФона» в Столичном Филиале. Подробнее узнать о способах подключения и стоимости услуг можно на сайте оператора.

* * *
ОАО «МегаФон» - один из ведущих российских универсальных операторов связи, являющийся ключевым телекоммуникационным активом USM.
Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо- Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.
www.megafon.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: мобильный Интернет, МегаФон