В Мурманске прошел завершающий этап третьего сезона «Больших игр МегаФона»

В субботу, 19 октября, прошел последний день «Больших игр МегаФона». В центре внимания были 36 райдеров из Мурманска, Санкт-Петербурга, Кировска, Североморска и Полярных Зорей, готовых побороться за главный приз – путевку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи.

Непрекращающийся снег в самом крупном городе, расположенном за Северным полярным кругом, оказался лучшей декорацией для завершения фестиваля спорта и инноваций. Посмотреть зрелищные выступления участников пришли более 2 000 человек.

Старт соревнованиям дали серебряный призер по легкой атлетике Олимпиады-2004 года и депутат Мурманской областной Думы Лариса Круглова, а также двукратный серебряный призер зимних Олимпийских игр по биатлону Валерий Кириенко.

Директор Мурманского регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Владимир Чуйко отметил: «Нам выпала честь завершить этот уникальный спортивный фестиваль, посвященный будущим Олимпийским играм в Сочи. И в итоге у нас получился прекрасный подарок городу к 97-летию Мурманска, уникальное событие для нашего региона и отличный спортивный праздник для молодежи!»

После квалификации на площадке осталось 13 сильнейших спортсменов, которые вновь и вновь поднимались на вершину склона, чтобы показать свое мастерство. Флипы, родео, вращения во всех плоскостях – все это давалось участникам очень легко. Восхищались мастерством спортсменов и специальные гости праздника: воспитанники детских домов, среди которых Мурманский детский дом «Ровесник» и школа-интернат №3. Конкурсанты оказались действительно морозоустойчивыми, не зря говорят: «Кольский залив потому не замерзает, что люди, их мысли и сердца всегда согревают теплом родной город».

Выбор победителя проходил в несколько этапов. Сначала жюри соревнований, шесть профессиональных спортсменов — PRO-райдеров, выбирали сильнейших. В финал «Больших игр» вышли мурманец Елисей Соколовский (22 года) и Евгений Коссов (22 года), приехавший из Санкт-Петербурга. Затем уже сами зрители в онлайн-режиме голосовали на сайте http://bim.megafon.ru. По итогам онлайн-голосования отличная маска фирмы Oakley досталась Жене, а главный приз – поездку на зимние Олимпийские игры и борд Burton получил сноубордист Елисей, покоривший всех своим мастерством и навыками катания. В завершение праздника на площадке «Больших игр» выступила популярная рэп-группа «25/17».

Поздравляем победителей и благодарим прекрасный город Мурманск, так ярко, красиво и профессионально завершивший последний сезон фестиваля «Большие игры МегаФона». Мы не прощаемся – пройдет чуть больше ста дней, и мы снова встретимся с вами перед экранами телевизоров, а семь счастливчиков – победителей «БИМа» отправятся прямо на трибуны в Сочи. Болеем вместе за нашу сборную!

* * *
ОАО «МегаФон» — один из ведущих российских универсальных операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо-Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.
www.megafon.ru

Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Ивановской, Калининградской, Костромской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской, Ярославской областях и Республике Карелия.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, мероприятия