Ростелеком выступит Генеральным партнёром петербургского форума Intercom Evolution

Телекоммуникационный форум Intercom Evolution в Петербурге, который ежегодно собирает на одной площадке руководителей и топ-менеджеров ведущих телеком-компаний России и Северо-Запада, вновь пройдет при поддержке крупнейшего федерального оператора связи – ОАО «Ростелеком».

Событие состоится 5 декабря 2013 в Санкт-Петербурге и традиционно станет площадкой для обмена опытом, созданию открытого диалога и установления прочных деловых связей между профессионалами в области телекоммуникаций.

Сотрудничество «Интеркома» и «Ростелекома» продолжается уже не первый год. По мнению Андрея Балаценко, вице-президента ОАО «Ростелеком» – директора макрорегионального филиала «Северо-Запад», «Интерком» является важной и эффективной площадкой для диалога внутри отрасли: «Сложно переоценить важность стратегических связей с партнерами и игроками рынка, которые из года год помогает поддерживать и налаживать «Интерком». Ежегодное сотрудничество с этим ключевым мероприятием отрасли Северо-Запада в качестве Генерального партнёра стало традиционным, уровень состава участников постоянно повышается, что свидетельствует не только о количественном, но и о качественном развитии отрасли и важной позиции «Интеркома» в этом процессе».

На круглом столе «Новое лицо телеком-бизнеса» о текущем положении и потенциале роста телекоммуникаций в России руководители «Ростелекома», вместе с другими операторами связи, представят опыт реализации наиболее эффективных проектов компании и поделятся своим видением дальнейшего развития отрасли. Нужно отметить, что по признанию экспертов, «Интерком» является наиболее авторитетным событием регионав сфере телекоммуникаций, о чем свидетельствует уникальная аудитория топ-менеджеров и руководителей, которые зарегистрированы на «Интерком» уже сегодня.

VII Телекоммуникационный форум «Интерком» в этом году приобрел новое имя – Intercom Evolution, что отражает как перемены в самом мероприятии, так и ежегодное движение вперёд всей отрасли.

Организатор IntercomEvolution: ICF-Международный конференции.
Генеральный партнёр форума – ОАО «Ростелеком»
Аналитический партнёр: Независимое аналитическое агентство «Инвесткафе».
Генеральный информационный партнёр: TelecomDaily.
Эксклюзивный информационный партнёр: журнал «Мобильные коммуникации».
Информационные спонсоры: Российская газета, Телекомблог, журнал «ХАКЕР», Timeofnewz, spbIT.ru, Московский информационный вестник, Comprice.ru, Telekomza, ТелеМультиМедиа, портал Hard’n’soft, Кабельщик.ру, @Astera, TAdviser, ITSZ.ru.

www.intercomforum.ru

Подробная информация о форуме – на сайте www.intercomforum.ru, а также по телефонам: в Москве - (495) 646-01-51, в Санкт-Петербурге – (812) 448-08-48.

* * *
Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»Ростелеком Северо-Запад») – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», действующее на территории Северо-Западного Федерального округа в результате присоединения ОАО «Северо-Западный Телеком» к ОАО «Ростелеком» в апреле 2011 года. Сегодня в функциональном и административном подчинении «Ростелекома – Северо-Запад» 9 региональных филиалов: Архангельский, Вологодский, Калининградский, Карельский, Коми, Мурманский, Новгородский, Петербургский и Псковский, обслуживающие более 4 млн абонентов телефонии, свыше 1,1 млн пользователей Интернет и более 100 тыс.абонентов IPTV.
www.nw.rt.ru

ОАО «Ростелеком» – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.
Сегодня «Ростелеком» является не только традиционным лидером рынка услуг местной и дальней телефонной связи, но и безусловным лидером российского рынка Интернет–услуг. Суммарная емкость клиентских подключений «Ростелекома» превышает 2,3 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества Интернет–услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг в мировой телекоммуникационной отрасли).
www.rostelecom.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Ростелеком