Cisco обратилась за руководством в Xerox

Российский бизнес Cisco возглавил бывший вице-президент Xerox Сергей Черноволенко. Павел Бетсис, занимавший должность последние четыре года, покинул компанию.

Об этом сообщила вчера пресс-служба Cisco. Назначение вступило в силу 1 ноября, подчеркивается в сообщении.

"Павел Бетсис покинул нашу компанию, добившись существенного роста бизнеса, – отметил старший вице-президент по работе на развивающихся рынках Данкан Митчелл. – Под его руководством Cisco достигла заметных успехов в создании собственной платформы благотворных преобразований в России, включая налаживание локального производства продукции и организацию  научно-исследовательских работ, а также в укреплении связей с российскими государственными учреждениями, в том числе в том, что касается проекта "Сколково".

"После 10 лет работы за рубежом я искренне рад вернуться на родину и стать сотрудником компании Cisco, – подчеркнул сам Сергей Черноволенко. – На мой взгляд, это уникальная ситуация, когда результаты  деятельности компании Cisco служат осязаемым показателем прогресса России, и я просто не мог упустить возможность быть причастным к этому".

По словам топ-менеджера, в течение многих лет он был заказчиком решений и продуктов компании Cisco. "У меня есть четкое представление о том, как эти технологии, продукты и услуги могут повысить эффективность бизнеса в любом сегменте и любой индустрии, оказав благотворное влияние на стиль работы, жизни и обучения миллионов людей", - пояснил Черноволенко.

Даниил Сидоров

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: Cisco, Xerox