ИнтерЗет против?

Прислали на почту следующее творение. Сразу скажу, я отнёсся к нему с недоверием. Подтверждений о том, что это не фальшивка, не получил. Посему, выкладываю как есть, хотите верьте, хотите нет.

Предыстория. Человек подключился к ИнтерЗет и получил вот такое:   

Уважаемые абоненты!

Считаем необходимым предупредить, что в последнее время участились случаи проявления недобросовестной конкуренции со стороны представителей компании «Дом.ру».

Сотрудники вышеупомянутой компании-провайдера попросту вводят абонентов «InterZet» в заблуждение: они предлагают подключение сети «Дом.ру» и при этом уверяют, что компания «InterZet» вскоре исчезнет с рынка. Степень их активности настолько высока, что дело доходит до порчи оборудования.

Если в последнее время вы сталкиваетесь с навязчивой рекламой услуг компании «Дом.ру» и при этом у вас участились обрывы соединения - к сожалению, велика вероятность того, что проблемы технического характера напрямую связаны с действиями наших конкурентов. Если вас будут уверять, что компания «InterZet» прекратит свое существование или распространять прочие, не менее абсурдные сведения – не обращайте внимания. Вас сознательно вводят в заблуждение. И будьте осторожны – внимательно следите за своим оборудованием. Если у вас возникнут какие-либо вопросы
– обращайтесь непосредственно к своему провайдеру, то есть к представителям компании «InterZet» по телефонам службы клиентской технической поддержки: 640-31- 31,640-5-640, либо посредством сообщений администрации через личный кабинет.

Ну и рисунок от мну, как раз по теме. Помните советский мультфильм про Бабу Ягу, которая была против олимпиады в Москве?

Дом.ру, разумеется, не то событие, против которого местным игрокам не нужно принимать какие-то меры, но вопрос стоит в эффективности такого послания абонентам. С другой стороны, мысль вполне понятна, чётко указан противник, возможные методы воздействия и указано, куда обращаться в случаях проблемы. Ждём, что ещё придумают.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики:

Ключевые слова: крупнейшие Интернет-провайдеры