Ма-3: Управление производством»: новые возможности

29 марта 2023 в 11:00 состоится вебинар, на котором специалисты компании «Национальная платформа» (входит в НКК) расскажут о развитии функциональности планирования и управления производством в рамках нового релиза импортозамещающей ERP-платформы «Ма-3».

«Ма-3: Управление производством» — это комплексное решение задач по планированию и управлению производством: от формирования плана производства до детального планирования производственных расписаний и балансировки загрузки производственных мощностей. Решение позволяет повысить эффективность использования промышленного оборудования и делает производство более предсказуемым и ритмичным.  

О чем пойдет речь на вебинаре:

  • Какие современные технологии помогают в процессе планирования производства и управления промышленным предприятием
  • Снижение трудоемкости ведения основных справочников системы за счет использования библиотеки стандартных Составов изделия и Маршрутов изготовления
  • Согласованное планирование производства и закупок в рамках группы компаний (сети распределения, ведение групп компаний)
  • Планирование производства с использованием транзакции MRP in memory (предварительные настройки и процесс планирования)

Вебинар проведет Алексей Насакин, руководитель направления Управление производством ERP-платформы «Ма-3».

Регистрация на вебинар

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ERP, вебинар