Выбор промышленных контроллеров для сложных технологических проектов

20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).

Многие предприятия находятся в поиске альтернатив зарубежным поставщикам промышленных контроллеров для автоматизации и модернизации действующих решений. Чтобы удовлетворить эту потребность рынка, российская компания Consyst Construction открыла производство и поставки оборудования под собственным брендом Consyst Electronics. Контроллеры Consyst Electronics решают задачи автоматизации промышленных процессов для компаний из разных отраслей.

Оборудование Consyst Electronics производится на китайских заводах, которые имеют опыт разработки и выпуска оборудования для автоматизированных систем управления технологическими процессами с 1993 года для более чем 20 тыс. заказчиков и проектов различного масштаба и сложности.

На мероприятии специалисты представят линейку оборудования Consyst Electronics, а также расскажут о производственных линиях бренда. Эксперты ведущих изданий об автоматизации промышленности выступят с обзором рынка и вызовов, с которыми столкнулась отрасль в последнее время.

Участники презентации смогут познакомиться с продукцией Consyst Electronics на демо-стендах, получить консультацию от производителя, а также обсудить партнерские соглашения и поставки оборудования.

Презентация пройдет в зале «Полюс» башни «Северная» в деловом центре «Москва-Сити». Будет доступна онлайн-трансляция события. Для каждого варианта участия открыта предварительная регистрация на сайте.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, презентация, Консист Бизнес Групп, АСУ