Решения 1С для цифровизации бизнеса

Фирма «1С» приглашает пользователей и потенциальных клиентов принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса», посвященной типовым и отраслевым решениям «1С» для управления и учета, в которой примут участие их разработчики из Москвы и других городов России. Конференция пройдет 22 марта 2023 г. в Санкт-Петербурге (отель «Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center», ул. Кораблестроителей, д. 14).

Фирма «1С» приглашает пользователей и потенциальных клиентов принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса», посвященной типовым и отраслевым решениям «1С» для управления и учета, в которой примут участие их разработчики из Москвы и других городов России.

Конференция пройдет 22 марта 2023 г. в Санкт-Петербурге (отель «Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center», ул. Кораблестроителей, д. 14).

Программа предполагает однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем (выставкой) программных продуктов.

Участники конференции получат информацию о новинках «из первых рук», консультации по использованию программных продуктов «1С», возможность задать вопросы ведущим специалистам, руководителям подразделений фирмы «1С» и разработчикам отраслевых решений. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на «1С:ERP». На вернисаже программных продуктов будет организована профессиональная демонстрация их возможностей. С докладами планируют выступить представители пользователей решений «1С».

К участию в конференции приглашаются представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора.

Участие в конференции бесплатное, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов.

Подробная информация о конференции и регистрация на сайте: https://spb.regconf.1c.ru/

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: