МТС снижает цены на безлимитный мобильный интернет

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске самой доступной на российском рынке опции для безлимитного мобильного доступа в интернет с телефона.

Пользователи опции «Интернет 2014» за фиксированную плату 2 рубля в сутки  получают безлимитный по объему трафика мобильный доступ в интернет для поиска информации, получения данных о пробках и прогноза погоды, навигации, проверки электронной почты, общения в соцсетях, обмена фотографиями с друзьями, а также других повседневных задач.

«Сегодня уже 40% абонентов МТС пользуются мобильным интернетом, и число таких клиентов постоянно растет. Ведь доступ в сеть с мобильных устройств предоставляет безграничные возможности для учебы, работы, общения и развлечений. С новым выгодным предложением от МТС целый день безлимитного мобильного интернета стоит почти как одно SMS-сообщение, а значит, ещё больше наших клиентов смогут оценить качество самых быстрых сетей передачи данных МТС и удобство доступа в интернет в любое время и в любом месте», – отмечает директор МТС по маркетингу Вячеслав Николаев.

До 15 января 2014 года абонентская плата за опцию – 2 рубля в сутки, далее – 5,50 рублей в сутки. Пользователю предоставляется неограниченная скорость в пределах 50 Мбайт в сутки. Далее она снижается до 64 кбит/с до конца текущих суток.

Опция доступна как частным, так и корпоративным клиентам МТС на большинстве тарифных планов во всех регионах России и действует на территории домашнего региона. Подключить «Интернет 2014» до 15 января 2014 года можно с помощью SMS на номер 111 с текстом 2014, USSD-команды: *214# , а также сервисов «Интернет-помощник» и «Корпоративный Интернет-помощник».

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, МТС