Tele2 дарит подарки за бесплатные разговоры

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции «Наш ноль – это куча плюсов» в сети гипермаркетов «О'КЕЙ».

Акция «Наш ноль – это куча плюсов» будет проходить с 29 ноября по 20 декабря 2013 года. Все абоненты, подключившиеся к Tele2 в период проведения акции на специальных стойках оператора в сети гипермаркетов «О'КЕЙ», получат фирменные подарки.

Акция «Наш ноль – это куча плюсов» приурочена к запуску нового тарифного предложения «Знай наших», пользователи которого могут бесплатно разговаривать внутри сети Tele2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:
«В октябре этого года мы запустили новый тариф «Знай наших», пользователи которого могут общаться с абонентами Tele2 абсолютно бесплатно - без каких-либо скрытых условий и звездочек. И в рамках акции «Наш ноль – это куча плюсов» мы хотим не только рассказать посетителям гипермаркетов «О'КЕЙ» о преимуществах нового предложения, но и вручить фирменные подарки за выбор Tele2».

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте Tele2.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2