Победители интернет-игры от Ростелекома поедут на Олимпиаду в Сочи

Генеральный партнер XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года, компания «Ростелеком» запустила интерактивную интернет-игру – «Ты-Чемпион» www.champion.rt.ru. Победители в двух игровых Олимпийских дисциплинах «Хоккей с шайбой» и «Горнолыжном спорте» выиграют поездку на Олимпиаду в Сочи.

«Ростелеком» уже сейчас предлагает широкой аудитории пользователей социальных сетей почувствовать себя непосредственными участниками Зимних Игр 2014 года в Сочи и возможность выиграть в виртуальных Олимпийских соревнованиях. Причем игра не требует установки и доступна не только на компьютере, но и на смартфонах и планшетах - адаптивный сайт, универсально подстраивается под любые устройства и разрешения экрана, что дает равные шансы на победу пользователям всех этих устройств - рассказал Игорь Пепеляев, Директор по маркетингу ОАО "Ростелеком". - Кроме того, реализована новая прогрессивная технология управления играми – использование мобильного телефона в качестве джойстика для своего компьютера».

Для участия в конкурсе необходимо авторизоваться на сайте Конкурса (www.champion.rt.ru) с данными своего профиля в одной из социальных сетей «ВКонтакте», «Facebook», «Twitter», или «Одноклассники» и принять участие в игре «Ты – Чемпион». Победители, набравшие максимальное количество балов в двух категориях: «Хоккей» и «Лыжи», определятся 22 декабря. Дополнительные баллы можно получить, поделившись деталями своего участия в игре в соц. сетях.

Участники, занявшие 3 первых места, получают поездку на двоих на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи в период с 10.02.2014 по 13.02.2014 гг. включая:

  • Авиабилеты Москва-Сочи-Москва;
  • Проживание в двухместных номерах 4* в городе Сочи
  • Билеты на спортивные соревнования: фристайл, хоккей, фигурное катание
  • Трансфер аэропорт-отель-аэропорт в г. Сочи в день прилета и вылета.


Сегодня «Ростелеком» ведет активное строительство мощнейшей телекоммуникационной инфраструктуры, необходимой для проведения Игр и обеспечения телетрансляций, а также предоставления самых современных телекоммуникационных услуг организаторам, участникам и гостям Олимпиады.

Всего в рамках проекта «Сочи 2014» «Ростелеком» подключит к сетевой инфраструктуре и обеспечит телекоммуникационными сервисами 14 спортивных олимпийских объекта, а также 21 объект, обеспечивающих функционирование олимпийских спортивных объектов, в том числе Место проведения медальной церемонии на паралимпийские игры и  OBS TV Tower.

При создании инфраструктуры Игр Компания использует наиболее передовые решения, уделяя большое внимание охране окружающей среды, применяя новейшие технологии, которые не нарушают экологический баланс региона и позволяют сохранить красоту и многообразие природы Краснодарского края.

«Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,8 млн., а платного ТВ «Ростелекома» – 7,0 млн. пользователей, из которых почти 2,0 млн. смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: Ростелеком