«МегаФон» проводит акцию «Лица Олимпиады»

10-12 декабря 2013 года с 9:00 до 22:00 часов в салоне «МегаФона» на канале Грибоедова 18/20 любой желающий может стать участником всероссийской акции «Лица Олимпиады». Что бы ваше лицо увидел весь мир, достаточно быть абонентом компании, придти в салон и сфотографироваться в формате 3D.

Акция «Лица Олимпиады» - это возможность для каждого абонента «МегаФон» виртуально оказаться на Олимпиаде: 3D изображение лица участника размером 6*8 м появится на интерактивном фасаде павильона компании «МегаФон» в Олимпийском парке во время проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.  Регистрация участников проводится в период с 26 ноября по 25 декабря 2013 года  в 30 городах России.
 
Также каждый участник акции сможет принять участие в  конкурсе «Лица Олимпиады», который состоится на сайте faces2014.megafon.ru среди прошедших сканирование гостей. В рамках конкурса 3 победителя получат путевку на двоих в Сочи, чтобы своими глазами увидеть Олимпиаду и то, как их лица появятся на интерактивном фасаде павильона компании «МегаФон».
 
Обращаем внимание, что  для того, чтобы стать участником акции, необходимо быть абонентом «МегаФона». Весь процесс займет всего пару минут, а по его окончании вы получите SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте акции. На этой странице абонент «МегаФона» сможет в прямом эфире наблюдать, как его объемный портрет размером 6х8 метров появляется на фасаде павильона «МегаФона» в Олимпийском парке. Также ему будет доступно 20-секундное видео с этим волшебным моментом, которым можно будет поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Павильон «МегаФона» в Олимпийском парке – это интерактивная высокотехнологичная конструкция, которая не имеет аналогов в мире. Фасад здания представляет собой подвижную стену, состоящую из 11000 поршней, которые благодаря специально разработанному техническому решению способны создавать объемные портреты высотой 8 и шириной 6 метров. За время Олимпиады на белоснежном фасаде появятся больше 170 000 лиц российских болельщиков со всей страны.

Также каждый зарегистрированный участник акции сможет принять участие в конкурсе, который пройдет на сайте faces2014.megafon.ru. В ходе конкурса будут выбраны три победителя, чьи лица первыми появятся на интерактивном фасаде павильона. Увидеть свои портреты победители смогут собственными глазами - они станут счастливыми обладателями  поездки в Сочи на Олимпийские зимние игры.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон