4G-модемы МегаФона можно приобрести за 1 рубль

Специально к Новому Году МегаФон снизил стоимость 4G-модемов на 99,9% по всей России.

Теперь у жителей и гостей России появилась возможность приобрести модем с поддержкой сети «четвертого поколения» всего за 1 рубль. Принять участие в акции могут как новые, так и существующие клиенты, при условии покупки новой SIM-карты. 

Для того, чтобы воспользоваться предложением, клиентам компании необходимо внести авансовый платеж в размере 901 рубля за сам модем и интернет-опцию «Интернет 899» на один месяц. Опция позволяет использовать большой пакет трафика на максимальной скорости все новогодние праздники. По истечении одного месяца тарификация услуг осуществляется в соответствии с условиями интернет-опции «Интернет L».

“В канун Нового Года мы предлагаем приобрести на уникальных условиях полезное мобильное устройство. Большой пакет трафика, а также доступ к самой большой в стране 4G-сети позволит вам обмениваться новогодними впечатлениями везде, где бы вы не находились”, – отмечает Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию «МегаФона».

В акции участвуют все модели 4G-модемов компании – M100-1, M100-4, M150-1 и другие. Акция проводится в фирменных салонах и интернет-магазине «МегаФона», а также в салонах «Евросеть». Подробные условия акции - на официальном сайте компании: www.megafon.ru

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, 4G