МегаФон предлагает самый недорогой 4G-смартфон в России

В рамках новогодней акции снижения цен на популярные устройства, МегаФон предлагает приобрести смартфон МегаФон Turbo 4G по рекордно низкой цене.

Смартфон МегаФон Turbo стал дешевле на 50% и теперь стоит всего 4990 руб. Для этого покупателю смартфона необходимо подключить опцию «Интернет S» на срок от 1 до 4 месяцев в зависимости от филиала. По данным компании J`son & Partners МегаФон Turbo является 4G-смартфоном с самой низкой ценой на рынке России.

MegaFon TurboГлавным преимуществом смартфона среди конкурентов в своем классе является поддержка высокоскоростного стандарта связи 4G. Скорость скачивания данных в такой сети может достигать 100Мбит/с, что значительно увеличивает список возможностей смартфона. Так, владельцам устройства будет доступен просмотр онлайн-видео в HD-разрешении, быстрая загрузка “тяжелых” архивов, комфортное прослушивание сборников музыки на популярных сетевых сервисах и многое другое.

Среди достоинств смартфона – мощный двухъядерный процессор Qualcomm, работающий на частоте 1,5ГГц, яркий IPS-дисплей с HD-разрешением и 8-мегапиксельная камера с автофокусом.

МегаФон Turbo можно приобрести в сети фирменных салонов МегаФона по всей России, а также в интернет-магазине компании.

 

 

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, 4G