«Евросеть» предоставила возможность пополнения RBK Money через терминалы Банка Русский Стандарт

«Евросеть» совместно с Банком Русский Стандарт и платежной платформой RBK Money предоставляет клиентам возможность пополнять электронные кошельки* RBK Money без комиссии через терминалы Банка Русский Стандарт во всех салонах «Евросети».

Новая услуга позволит пополнять счет кошелька и оплачивать покупки путем внесения наличных средств через терминалы Банка Русский Стандарт, расположенные в салонах «Евросети». «Евросеть» обладает более чем 5000 салонами на территории РФ. Совершать покупки в свыше, чем 30 000 российских и зарубежных интернет-магазинах  станет еще проще и удобнее.

Для пополнения счета RBK Money клиент может зайти в любой ближайший салон «Евросети», в меню терминала самообслуживания Банка Русский Стандарт выбрать название сервиса RBK Money, ввести номер счета, затем внести наличные средства и получить чек подтверждения операции.

В рамках новой услуги можно пополнять счет, как собственный, так и другого владельца. Пополнение кошелька возможно только в рублях. Максимальная сумма за одну операцию составляет 14 999 рублей РФ, минимальная сумма – 50 рублей. Денежные средства на счет кошелька зачисляются в течение нескольких минут.

Пополнить кошелек RBK Money в «Евросети» можно еще двумя способами: традиционным – назвать кассиру номер кошелька и внести требуемую сумму и электронным – пополнить счет карты «Кукуруза» и в личном кабинете сделать перевод необходимой суммы на счет в RBK Money. Платежи принимаются без комиссии и зачисляются мгновенно.

Тематики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: Евросеть, платежные системы