SeoHammer.RU – еще больше возможностей

SeoHammer.RU - рекламный агрегатор второго поколения, предоставляющий уникальные возможности по анализу качества каждой ссылки и выявлению проблемных ссылок, которые оказывают негативное влияние на продвижение, запустил три новых сервиса.

SeoHammer предоставляет такие возможности, как добавление сайта под продвижение в один клик, интеллектуальный подбор запросов, он помогает купить ссылки на сайт с высокой степенью качества, регулярно проверять качество ссылок по более чем 100 показателям и ежедневно пересчитывать показатели качества проекта. Также в числе возможностей сервиса - автоснятие плохих ссылок, дозакупка качественных и проверка ссылок, купленных в других системах. Пакеты оценок, которые предоставляет SeoHammer, ранжируют ссылки по трем направлениям: SEO, Трафик и SMM.

Недавно SeoHammer запустил сразу три новых сервиса. Первый из них - закупка вечных ссылок с ручным размещением и возможностью написания текстов. Для таких размещений предусмотрен ряд интересных особенностей, о которых можно узнать на сайте компании. Второй - публичная бета-версия закупки социальных ссылок (сигналов) в социальных сетях. Эти опции доступны на уровне запросов во вкладке Социальные ссылки. Набор социальных сигналов (как и опция по управлению репутацией в социальных сетях) происходит на основе наиболее популярных сигналов в сетях Vk, facebook (лайки, посты, комментарии, репосты, вступление в группу). Наконец, третий из новых сервисов заключается в том, что в альфа-версии подключен сервис ускорения индексации ссылок через Twitter (за последним для подключения пока нужно обращаться в службу поддержки). В этом случае на каждую непроиндексируемую ссылку приобретаются посты в твитере для быстрой индексации быстроботом поисковой системы.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-продвижение