«МегаФон Северо-Запад» продает 4G модемы за 1 рубль

Мобильный оператор запустил специальную акцию, в рамках которой предлагает 4G модем за 1 рубль. Для того, чтобы получить устройство по этой цене, надо приобрести тарифный план для интернет-устройств «МегаФон-Онлайн» с опцией «Интернет 899».

SIM-карта с тарифной опцией можно купить 899 рублей. За эту сумму абонент может в течение месяца пользоваться безлимитным доступом в интернет на скорости до 50 Мбит/сек. Затем, начиная со второго месяца, тарифная опция «Интернет 899» автоматически заменяется на опцию «Интернет L», в рамках которой стоимость интернет-соединения составит 699 рублей в месяц, а лимит трафика будет ограничен 45 Гб. Как отметили в «Мегафоне», фактическая скорость приема и передачи данных во многом обусловлена  техническими возможностями и характеристиками сети связи. Кроме того, на скорость доступа в интернет влияет и загруженности в конкретный момент времени, а также технические возможности оборудования абонента.

Акция действует на территории СЗФО в Ленинградской, Архангельской, Вологодской и Калининградской областях. Стоит отметить, что для жителей представленных регионов доступны единые тарифный план «Мегафон-Онлайн» и линейка тарифных опций «Интернет XS, S, M, L, XL» для работы с 4G-модемами. Кроме того, в рамках тарифного плана абонент может воспользоваться специальными опциями для различных устройств – например, «Планшет» и «Планшет V9+». Однако в зависимости от региона стоимость тарифного плана и опций может отличаться.

На территории Санкт-Петербурга данная акция  не проводится. Для жителей Северной столицы «Мегфон Северо-Запад» запустил другую акцию – «3G модем за 1 рубль». В соответствии с ее условиями абоненту предлагается SIM-карта с тарифным планом «МегаФон-Онлайн» и тарифной опцией «Интернет 699» по цене 699 рублей. В течение месяца клиент может использовать 30 ГБ трафика на максимальной скорости. В следующем месяце абонент автоматически переводится на опцию «Интернет М», в рамках которой за 499 рублей предоставляется 15 Гб трафика на максимальной скорости.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный Интернет, 3G, МегаФон