«Телфин» отчитался за 2013 год

«Телфин», один из ведущих российских сервис-провайдеров, предоставляющих услуги VoIP-телефонии для бизнеса, подводит итоги юбилейного года.

Созданный в 2003 году в числе многих телекоммуникационных компаний, сегодня «Телфин» занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка, продолжая расти и динамично развиваться.

В минувшем году сервис-провайдер отметил 10-летие со дня основания. Юбилейный год ознаменовался внедрением новых продуктов и сервисов «Телфин».

Компания продолжает расширять список возможностей виртуальной АТС «Телфин.Офис». Новый сервис «Простые звонки» позволяет легко интегрировать телефонию с программами 1С и Excel — теперь входящие вызовы автоматически переводятся на нужных менеджеров из базы данных. В наступившем году «Телфин» продолжит работу по интеграции Виртуальной АТС с популярными прикладными CRM-системами, в том числе — с облачным сервисом «МойСклад».

В 2013 году число клиентов, подключивших Виртуальную АТС «Телфин.Офис», возросло на 35% по сравнению с 2012 годом.
Компания активно развивает услугу «Виртуальный номер», которая позволяет клиентам «Телфин», независимо от их местоположения, подключать прямые городские телефонные номера в регионах. К каждому номеру предлагается пакет «Местный», который на 70% снижает стоимость звонков на телефонные номера местных операторов фиксированной связи.

В 2013 году список регионов пополнился 16 городами, чьи номера стали доступны абонентам «Телфин». Это Казань, Красноярск, Тверь, Ярославль, Смоленск, Воронеж, Вологда, Новокузнецк, Кемерово, Коломна, Томск, Калининград, Тула, Киров, Ижевск, Иваново. Сегодня сервис «Виртуальный номер» распространен на 39 российских городов. В планах «Телфин» на 2014 год — подключение новых регионов.

В 2013 году компания представила пакет «Мобильная страна», в рамках которого клиенты «Телфин» могут звонить на мобильные телефоны по всей России по цене до 1,45 руб. в минуту. Приложение TelphinCallback для Android, также разработанное в 2013 году, позволяет сэкономить до 30% стоимости междугородних звонков по сравнению с тарифами мобильных операторов.

Общее число абонентов «Телфин» в 2013 году выросло на 18% (динамика роста на 20% превысила аналогичный показатель 2012 года), в том числе в корпоративном секторе прирост абонентской базы составил 25%. Компания активно расширяет свое присутствие в регионах, откуда сегодня приходит до 50% новых абонентов «Телфин».

В настоящее время «Телфин» проводит юбилейную акцию «Празднуем 10-летие вместе с вами!» Каждый клиент, подключивший Виртуальную АТС «Телфин.Офис» и/или многоканальный номер в период со 2 декабря 2013 года до 10 февраля 2014 года, может принять участие в розыгрыше подарков. Подробнее об акции — на сайте компании: http://www.telphin.ru/anniversary/

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Телфин