РАМЭК автоматизировал управление персоналом в СПбГЭТУ

ЗАО «РАМЭК-ВС» выполнило контракт по сопровождению промышленной эксплуатации системы «Управление персоналом и организационный менеджмент» и опытной эксплуатации функциональной подсистемы «Управление инновационным учебным процессом» на базе SAP ERP для ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)» (СПбГЭТУ).

В рамках контракта при эксплуатации подсистемы «Управление персоналом и организационный менеджмент» были оказаны услуги по доработке формирования среднесписочных отчетов и добавлен функционал в раздел ведения данных работника.

В части опытной эксплуатации функциональной подсистемы «Управление инновационным учебным процессом» была доработана учебно-функциональная структура (УФС) в части отображения только активных на дату просмотра элементов (образовательных программ, академических и учебных групп) и расширена функциональность отчетов в части сохранения формата отображения данных выборки (для трех отчетов по результатам сессии).

Оказаны услуги по доработке функциональности ввода оценок учащимся (добавлена возможность массового ввода оценки всей группе).

Решение SAP для образования существенно снижают затраты на управление персоналом, позволяют эффективно использовать кадровый потенциал ВУЗа, помогают образовательным организациям выходить на мировой уровень конкурентоспособности в борьбе за абитуриента и лучшие преподавательские кадры. Компания РАМЭК успешно работает в этом направлении. В прошлом году она реализовала аналогичный проект для «Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программы автоматизации, РАМЭК-ВС