«МегаФон» объединяет арбитражные суды РФ

«МегаФон» выиграл тендер на оказание услуг связи для Высшего Арбитражного Суда РФ. «МегаФон» организует видеоконференцсвязь между 108-ю судами арбитражной системы Российской Федерации.

Ведомственная сеть передачи данных (IP/VPN), организованная на ресурсах «МегаФон», предназначена для обеспечения видеоконференцсвязи (ВКС) при проведении судебных заседаний, использование которой закреплено в Арбитражном процессуальном кодексе Российской Федерации. ВКС позволит заинтересованным сторонам дистанционно принимать участие в заседаниях арбитражных судов.

«Компания «МегаФон» уже не первый раз выигрывает тендер на оказание услуг связи для  Высшего Арбитражного Суда РФ. Это говорит о том, что компании удалось соответствовать высоким стандартам и требованиям заказчика, - говорит Сергей Буланча, директор по работе с государственными клиентами «МегаФона». - Мы рады, что отношения с многочисленными крупными государственными учреждениями имеют долгосрочный характер, а объем оказанных сервисов расширяется».

«МегаФон» накопил большой опыт взаимодействия с государственными заказчиками. Напомним, что ранее оператор уже подписал контракты на оказание услуг связи с Пенсионным фондом РФ и Федеральным казначейством РФ и многими другими государственными структурами и ведомствами.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МегаФон Москва, видеоконференцсвязь