Евросеть простимулирует учеников мобильными

С 13 сентября по 10 октября Северо-Западный филиал компании «Евросеть» предоставит возможность всем желающим разыграть мобильный телефон в эфире радиостанции «Европа Плюс».

Каждый день в указанный период на волнах радиостанции будет проходить радио-викторина под названием «мобильный за «5», принять участие в которой, смогут все жители Петербурга и городов Северо-Западного региона. Однако, телефоны получат только «отличники учебы», те, кто подтвердит свою твердую «5», для остальных участников компания «Евросеть» подготовила утешительные призы.

Получить мобильный телефон от компании «Евросеть» смогут слушатели «Европы Плюс», дозвонившись в прямой эфир и ответив на максимальное количество вопросов за одну минуту. Каждый день в парной борьбе будут выявлять сильнейшего, того, кто и будет награжден главным призом – мобильным телефоном, который можно будет забрать в любом из 315 салонов связи «Евросеть» - в Петербурге, Лен. области и городах Северо-Западного региона.

* Акция «мобильный за «5» будет проходить в Петербурге, а также во всех городах Северо-Западного региона в эфире радиостанции «Европа Плюс», жители Калининграда смогут участвовать в розыгрыше мобильного телефона на волнах радиостанции «Балтик Плюс».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: