«Веб Гармония»: акция на «1С-Битрикс» и продвижение

Интернет-агентство «Веб Гармония» дарит новогодние скидки на все версии CMS «1С-Битрикс» и услуги разработки и продвижения сайтов.

В течение декабря 2013 года интернет-агентство «Веб Гармония» проводит уникальную зимнюю предновогоднюю акцию. В канун Нового Года клиенты компании получают возможность приобрести лицензионные продукты бренда «1С-Битрикс» по сниженным ценам, а также получить скидки на продвижение сайта компании в интернете на весь следующий год.

Для участия в акции необходимо заключить и полностью оплатить договор на предоставление услуг по разработке или продвижению корпоративного интернет-ресурса до 31 декабря текущего года. Согласно опубликованным условиям акции, при заказе создания сайта на CMS «1С-Битрикс» под ключ клиент получает скидку в размере 25% на фирменные продукты «1С-Битрикс», а также приятный бонус-сюрприз – скидки на услуги продвижения в размере 10% в новом 2014 году.

В рамках акции скидки предоставляются также при отдельном заказе продвижения в интернете: при заключении и полной оплате договора до 31 декабря 2013 года дарится скидка 14% на все оплаченные месяцы, а также предлагается бесплатный комплексный аудит сайта ведущим SEO-специалистом агентства.

В качестве дополнительного приятного бонуса постоянные клиенты интернет-агенства «Веб Гармония» имеют уникальную возможность снизить свои финансовые затраты на поддержку корпоративного портала или интернет-ресурса – до конца 2013 года оплатить продление лицензии любого продукта CMS «1С-Битрикс» можно со скидкой 25%.

Одно из ключевых преимуществ новогодней акции от компании «Веб Гармония» - возможность приобрести CMS «1С-Битрикс» во всех редакциях по ценам 2013 года. Согласно официальному сообщению пресс-службы «1С-Битрикс», с 9 января 2014 года стоимость большинства продуктов бренда значительно вырастет.

Интернет-агенство «Веб Гармония» предлагает широкий спектр услуг в области интернет-маркетинга, включающий создание и продвижение интернет-ресурсов различной тематики и сложности, включая крупные интернет-порталы и интернет-магазины, разработку и формирование фирменного стиля, медиа-маркетинг, услуги в сфере дизайна, копирайтинга и многие другие эффективные методики создания имиджа успешного бренда на территории Российской Федерации.

Пресс-релиз подготовлен на основе информации с официального сайта интернет-агентства «Веб Гармония» - www.webharmony.ru.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: создание сайтов, продвижение сайтов, 1С-Битрикс